КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не могу уйти с работы, которая мне надоела, из-за абьюзерского отношения начальника

23 июл. 2021
Линара
Не могу уйти с работы, которая мне надоела, из-за абьюзерского отношения начальника. Я сильно завишу от его мнения. Это моя первая работа, работаю 5 лет и сейчас занимаю руководящую должность.

24 июл. 2021

Здравствуйте. Линара! По какой причине Вы не можете уйти с работы, которая Вам надоела? Кто или что препятствует Вашему увольнению по собственному желанию, раз это желание у Вас есть и Трудовой кодекс защищает Ваше право самой решать работать или нет в данной компании?