КонсультацииОтношения в парах

У нас нетрадиционные семейные отношения, но мне не хватает моей партнерши. Как с этим смириться?

26 июл. 2021
Екатерина
Девушка, 25 лет, влезла в семейные отношения с девушкой. Она любит и меня и супруга. Но из-за ребенка уйти не представляет возможным. Перевела меня в свой город, по возможности старается быть рядом. Я постоянно провожу время с её семьёй. Но мне ее мало. Мало того, на что я изначально согласилась. Постоянные ссоры и недовольства с моей стороны. Появились мысли о суициде.

02 нояб. 2021

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?