КонсультацииОтношения с друзьями

Мама моей подруги меня поцеловала. Как теперь быть, чтобы не испортить дружбу?

28 июл. 2021
Даник
У меня случилась проблема. Мы вчера отдыхали с друзьями, и потом к нам присоединилась мама и крестная моей лучшей подруги, мы немного пили и в итоге ее мама проявила инициативу и мы поцеловались, подруга это увидела и я понятия не имею, что делать в данной ситуации. Хотелось бы понять хотя бы примерно, как улучшить данную ситуацию.

02 нояб. 2021

Даник, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?