КонсультацииЛичностные проблемы

Часто меняю работу, меня многое не устраивает. Как перестать убегать от самой себя?

28 июл. 2021
Ссс
Не замужем, и не хочу. Проблема возникла после тяжелой работы, проработав на ней около полугода, я выгорела, на момент увольнения желания не было вообще никакого работать в сфере медицины. Со временем собралась, уехала в другой город, устроилась, постоянно стала грубить руководству, как считают люди со стороны, но по-моему мнению я отстаиваю свои личные границы и интересы. Вынуждена была уволиться, переехать, устроилась вновь и все по цепочке, с начальством нет никакого взаимопонимания, потому как я вообще не воспринимаю всерьёз руководство. Сегодня сказали писать заявление на увольнение, так как меня много чего не устраивает, и вновь мысли о смене места жительства нахлынули. Не понимаю, что происходит вообще в течение этого года со мной, понимаю, что бегу сама от себя, но остановиться не могу.

17 сент. 2021

Здравствуйте, еще раз! Если вопрос не решился, значит нужно его решить).

Для начала предлагаю познакомиться. Меня зовут Владислав, я профессионально в психологии без малого 3 года. До этого 20 лет провел в бизнесе, занимаясь менеджментом на различном уровне и управлением проектами. Условия проведения консультации описаны ниже.

Расскажите о себе. Как Вас зовут, сколько лет, чем занимаетесь, какой часовой пояс и т.д. Все, что посчитаете нужным мне сообщить.