КонсультацииЛичностные проблемы

Провалы в памяти после перенесенного заболевания. Мне страшно, как быть в этой ситуации?

30 июл. 2021
Татьяна
Не могу запомнить, точнее, не помню все больше деталей своей жизни. Возможно, это не к вам. Вчера муж купил мясо на шашлык, и оно загадочно пропало. Применив дедукцию и допрос всех окружающих выяснили, что из дома выходила только я. Мусор выносить. Мясо нашлось в мусорном контейнере с прочим мусором. Т. Е. Я взяла его со стола и отправила в мусорный пакет. 4 кг. А сегодня семье стало понятно, что я выкинула пакет с новой, только купленной обувью. Постоянно не знаю, где ключи, телефон и сумка. Перенесла ковид, память пострадала заметно. Но ситуация постоянно усугубляется. Я забываю или даже не фиксирую в памяти действия, поступки. Очень страшно.

30 июл. 2021

Татьяна, здравствуйте, то, что Вы описываете - действительно не к психологу, а к врачу. Идите к неврологу, сделайте МРТ и другие анализы, которые он Вам назначит.

Может быть придётся позаниматься отдельно с нейропсихологом.