КонсультацииЛичностные проблемы

После контузии начались периодические провалы в памяти, во время которых не контролирую себя

15 нояб. 2019
ВиталийДемченко
Здравствуйте. Мне 37 лет. Несколько лет назад, в горячей точке получил тяжёлую контузию. После у меня начались периодические провалы в памяти. Во время этих провалов, я себя абсолютно не контролирую. Более того, я могу позвонить или написать кому-то и ничего не знать об этом. Но и это было бы полбеды... Дело в том, что во время таких состояний я становлюсь просто монстром, совершенно аморальным существом. Я интеллигентный человек, отставной офицер, Член Союза писателей и вообще не употребляю алкоголь. Но, когда случаются эти "провалы" - я полная противоположность себе. Могу написать человеку такое, что потом у самого волосы дыбом. И самое скверное, что приходится объясняться. А как, если я ничего не помню об этом? Это существенно усложняет мне жизнь. У меня жена, двое детей и они меня поддерживают, но это проблема остаётся проблемой.

15 нояб. 2019
Виталий, здравствуйте!
Очень жаль, что у вас бывают периоды, когда вы себя не помните, сочувствую (
Скорее всего, провалы в памяти связаны с контузией, и это физиологическая проблема. Наблюдаетесь ли вы у врачей?
17 нояб. 2019
ВиталийДемченко
Да, конечно. Дэп 2 поставили.
17 нояб. 2019
Дэп 2 поставили

Виталий, очень жаль (((
Жаловались ли вы врачам на провалы в памяти? Что говорят врачи, какие прогнозы?
Замечали ли вы, есть ли закономерности в появлении этих провалов? Возможно, перед ними вы сильно нервничаете, плохо себя чувствуете, испытываете боль и т. д.?
18 нояб. 2019
ВиталийДемченко
Ничего такого. Живу обычной жизнью. И вдруг... В общем, предпосылок никаких. А голова болит постоянно.
18 нояб. 2019
Жаловались ли вы на память врачам? Что они говорят, какие делают прогнозы?