КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять свои провалы в памяти? Неужели всё-каки к психиатру?

22 дек. 2021
Нина
Прошу высказать свое мнение специалиста, который понимает, что происходит. Обращаюсь второй раз с этой проблемой, так как прежний специалист меня не удовлетворил, так как ответ на мой вопрос не был получен. А теперь приступлю к самой проблеме. В один из моментов, когда я познакомилась с молодым человеком, меня на минутку выключило, я просто не помнила определенных моментов, так стало повторятся неоднократно, а потом меня стали узнавать люди, которых я не знаю, стал возбуждать жёсткий секс, он приносит очень сильные эмоции. Но всё это происходит в полусознании. Я не пью, не употребляю тяжёлых веществ, объяснить себе, что происходит я тоже не могу. Отправили меня к психиатру, неужели я сошла с ума и действительно выход один - психушка? Я в отчаянии и прошу помощи, может, найдется человек, что сможет мне объяснить всё.

22 дек. 2021

Здравствуйте, Нина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

22 дек. 2021
Нина

•Можно обращаться Нина и на Вы

•Владимир тоже на Вы.

С условиями консультации согласна и принимаю их, всё понятно.

22 дек. 2021

Нина, нам необходимо определиться какого результата Вы ждёте от демо консультации, чтобы у Вас не наступило разочарования от итогов нашей работы.

22 дек. 2021
Нина

Я хочу понять что со мной происходит и что мне делать. Не могу сменится с психушком. Любое мнение для меня цено.

22 дек. 2021

Я полагаю, что я знаю что с Вами происходит. Во всяком случае описанная Вами ситуация (если Вы её точно описали) мне знакома.

Но вот в чём заключается проблема. От того, что я возможно объясню что с Вами происходит, Ваша проблема не исчезнет.

И даже если я Вас успокою, что психушка Вам не грозит, возможно моё объяснение не принесёт Вам значительного облегчения.

Вопрос заключается прежде всего в том, готовы ли Вы узнать правду о своём состоянии, если мои предположения подтвердятся?

22 дек. 2021

Я задам Вам некоторые вопросы, которые возможно Вам будут неприятны, но это необходимо, чтобы подтвердить или опровергнуть мои предположения.

22 дек. 2021

Нина, Вы готовы отвечать?

22 дек. 2021
Нина

Да

22 дек. 2021

Нина, Вы помните что с Вами произошло в детстве? Я имею ввиду сильное потрясение, которое Вы вероятно испытали.

22 дек. 2021
Нина

Ну, сложно ответить, детство я провела с бабушкой и дедушкой, с нами правда жил брат мамы, мой дядя но он не очень приятный человек, часто пил водку. Честно не вспомню что-то конкретное.

22 дек. 2021

Да, вполне вероятно, что Вы этого не помните.

22 дек. 2021

А с какого момента Вы поняли, что существует часть времени, которое Вы не помните как провели?

22 дек. 2021
Нина

Когда у меня появился парень, это была первая любовь

22 дек. 2021

После необъяснимого отсутствия Вы обнаруживали на своём теле какие-то синяки, ссадины и иные следы неизвестно откуда появившиеся?

22 дек. 2021
Нина

Я не обращаю внимание, я часто то ударилась, то упала

22 дек. 2021

И всё же такие следы на теле появлялись, о происхождении которых Вы не знали?

22 дек. 2021
Нина

Я могла просто где-то пораниться, правда из необычных были следы на руках, будто их связывали веревками, но такого точно не было... Точнее я не помню такого

22 дек. 2021

Да, верно, верёвками вы сами себя не связывали. Кроме того Вы обнаруживали следы интимных отношений, о которых Вы не знали?

22 дек. 2021
Нина

Господи смешно и одновременно страшно отвечать на вопрос

22 дек. 2021

Именно потому, что Вам страшно отвечать на эти вопросы, Вы их для себя и убирали.

Но чего Вы боялись?

Что у Вас потеря памяти и Ваша психика разрушена?

Но я полагаю, что с Вашей памятью всё в порядке. Хотя и не могу к сожалению сказать, что у Вас нет проблем.

Отзыв о консультации

Консультацию я завершаю. Ответ человека, который понимает, мне подходит. Настроена на дальнейшее сотрудничество.

Нина