КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять свои провалы в памяти? Неужели всё-каки к психиатру?

22 дек. 2021
Нина
Прошу высказать свое мнение специалиста, который понимает, что происходит. Обращаюсь второй раз с этой проблемой, так как прежний специалист меня не удовлетворил, так как ответ на мой вопрос не был получен. А теперь приступлю к самой проблеме. В один из моментов, когда я познакомилась с молодым человеком, меня на минутку выключило, я просто не помнила определенных моментов, так стало повторятся неоднократно, а потом меня стали узнавать люди, которых я не знаю, стал возбуждать жёсткий секс, он приносит очень сильные эмоции. Но всё это происходит в полусознании. Я не пью, не употребляю тяжёлых веществ, объяснить себе, что происходит я тоже не могу. Отправили меня к психиатру, неужели я сошла с ума и действительно выход один - психушка? Я в отчаянии и прошу помощи, может, найдется человек, что сможет мне объяснить всё.

22 дек. 2021
Нина

Я не уверена... Я не знаю... Я не могу...

22 дек. 2021
Я не уверена... Я не знаю... Я не могу...

Для меня этого ответа достаточно. Вы подтверждаете моё предположение.

22 дек. 2021
Нина

Когда такое происходит, я будто просыпаюсь и не знаю, что было до этого, меня узнают люди и рассказывают мне вещи которые никак не могли быть, но всё так правдоподобно, одна мысль что я не такая, не правильная, уродка которая лучше бы не рождалась

22 дек. 2021

Утешительно в этой ситуации то, что решению Вашей проблемы можно помочь.

Но есть и сложности.

Никто не может заранее сказать, что проблема полностью уйдёт. Из практики бывает по-разному.

Вам надо будет найти именно такого специалиста, который имеет опыт работы с такой проблемой, таких специалистов мало, но они есть.

Я не набиваю себе цену. Я успешно работал с такими проблемами, но прекратил такую работу.

Я могу провести одну консультацию для того, чтобы помочь Вам лучше понять что с Вами происходит, но не возьмусь непосредственно решать Вашу проблему.

22 дек. 2021

И у меня просьба обратиться к администрации сайта, чтобы отозвали Ваш отзыв о предыдущей консультации. Я просмотрел её. Специалист не допустил ошибок, просто признаки Вашей проблемы мало кто знает из специалистов.

22 дек. 2021
Одна мысль что я не такая, не правильная, уродка которая лучше бы не рождалась

Поверьте мне, что Вы в этом не виноваты. И первое, что Вам надо делать в работе над собой - это принять себя и простить. Вы в этом не виноваты.

22 дек. 2021
Нина

И что случилось с такими людьми, после?

22 дек. 2021

Некоторые полностью освобождаются от этой проблемы, у некоторых она возвращается.

22 дек. 2021
Нина

А специалист- это психиатр?

22 дек. 2021
А специалист- это психиатр?

Нет, не обязательно. Работают с этой проблемой и психиатры и психотерапевты и психологи. Просто специалистов с опытом такой работы сравнительно мало.

22 дек. 2021

Вы подумайте над своими вопросами и можете их написать. А я завтра постараюсь ответить.

22 дек. 2021
Нина

Ок

23 дек. 2021
Нина

Я вам завтра напишу, много всего в голове

23 дек. 2021
Нина

У меня столько вопросов, столько всего непонятного, что не знаю с чего начать.

23 дек. 2021

Я Вас очень хорошо понимаю. Я ведь тоже не могу всё написать в демо консультации. Во-первых, я не могу определить степень Вашей готовности к тому, чтобы воспринять о себе информацию.

Во-вторых, далеко не всю информацию, связанную с этой проблемой я могу разместить в открытом доступе в демо консультации.

Насколько я понял Вашу проблему, у Вас не провалы в памяти и не действие наркотических веществ. Представьте себе, что два разных человека совершают различные поступки. При этом один человек почти полностью лишен информации о действиях другого человека. Это приблизительно то, что происходит у Вас.

23 дек. 2021

А что Вы думаете о моём предложении отозвать свой отзыв о предыдущей консультации? Психолог Вам написал рекомендацию, которую в принципе должен в подобной ситуации дать любой специалист, чтобы не было упреков, что он не давал такой рекомендации. А понять особенности Вашей проблемы может только тот, кто работал с подобными проблемами, но таких специалистов не так уж много.

23 дек. 2021

Я могу провести одну консультацию с Вами при Вашем желании, чтобы ответить на многие из вопросов, которые сейчас мучают Вас. Но как я уже раньше предупреждал, я не возьмусь за непосредственное решение вашей проблемы. Но ответы на Ваши вопросы помогут Вам выбрать варианты дальнейших действий.

24 дек. 2021

Нина, Вы так и не задали ни одного вопроса. Можете завтра задать. Время демо консультации заканчивается.

Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать кнопочку "Завершить консультацию". После этого откроется окошко, в котором можно написать отзыв о специалисте.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Отзыв о консультации

Консультацию я завершаю. Ответ человека, который понимает, мне подходит. Настроена на дальнейшее сотрудничество.

Нина