КонсультацииЛичностные проблемы

Провалы на работе из-за неуверености в себе. Как быть?

29 апр. 2023
Артем
У меня было несколько неудачных работ, в последней работе я как будто выгорель, это было в 2021 , потом несколько месяцев я работал дома за моленькие деньги, а потом решил, что войду в сферу ИТ и начал идти в разные курсы, первый курс я закончил в августе, но после 3 месяца я нечего не нашол, немного отчалса и проработал 2 месяца в снова пашел на курсы, но тогда мне помешала плохое знание математики и английского, после этого я с марта 2022 не работал до февраля и нечего не хотел делать, кажется я просто боялся что снова потерять неудачу у меня было много времени но я не мог или не хотел нечего делать в апреле 2022 я закончил курс с наивым балом среди всех но в течении 3 месяца я привалил несколько собраний за идиотские ошибки и черещур большого волнения и неуверенности, но вопросы были очень легкие, после этого я снова начал немножко учиться в этом гаду и работать дома на очень перспективной работе и баюс с нова остаться ни с чем, а с января начал пройти онлайн курс заново, но делаю это с силой и я знаю что, закончив курс я пойду работать в хорошее место за хорошие деньги, и мой шаги по мне очень маленькие и я баюсь что нечего не получить это ся и будет позно. Сейчас я вроде много просил помочь у родных и друзей, и хочу что-то сделать сам, но всегда, когда дело доходит до легкого шага и мне просто нужно взять и сделать это, я начинаю в прокрастинировать и начать просто тратить "Время. Я бы с радостью пошел к психотерапевту, но есть финансовая проблема, которая очень мешает, я как бы в замкнутом цикле, мне нужны деньги для психотерапевта, но для денег мне нужна работа, а для работы ну жно пройти курс, но для курса есть психологические мешающие обстоятельства и для решения нужных денег вот так по кругу. Я ненавижу себя, из за тупых провалов, которые я мог не наделать раньше, и из за этого мне комфортно убегать 'от реальности, чтобы от этих мыслей не было больно.

03 мая 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

05 мая 2023

Артем, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

06 мая 2023

Артем, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp илиTelegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.