КонсультацииЛичностные проблемы
Как найти себя в жизни? Проблемы с уверенностью в себе
Добрый вечер, Ирина!
В вашем сообщении есть несколько вопросов. С чего бы вы хотели начать?
Можете для начала немного рассказать о своей ситуации. Что с вами сейчас происходит? Что беспокоит? Почему возникли такие вопросы?
Стоит выбор поступления и выбор профессии. Из-за большого количества установок из вне, мне кажется я потеряла свою истинную себя.
То что у меня ничего не получится, что в семье ни у кого такого нет, то что я не смогу это сделать, я не достойна, чтобы что-то получить надо именно заслужить это, что в жизни ничего не даётся просто так
Чей голос говорит вам:
У тебя ничего не получится, в семье ни у кого такого нет, ты не сможешь это сделать, ты не достойна, чтобы что-то получить надо именно заслужить это, что в жизни ничего не даётся просто так"
Мамы, близких мне людей
Некоторые установки сама не понимаю откуда появились
Когда мама говорит вам:
У тебя ничего не получится,
Что чувствуете? Какие эмоции испытываете?
Обиду и разочарование что в меня никто не верит
Ирина, я хотела бы вам предложить проработать эти установки более конкретно, но для этого нам нужно оказаться с вами одновременно онлайн и поработать в активном режиме вопрос-ответ. Для этого нужно, чтобы наше свободное время совпало. В эти выходные у меня нет такого такого времени, получается только урывками. Я предлагаю вам в понедельник. У вас какое есть свободное время, чтобы мы могли хотя бы 1 час плотно пообщаться?
Да, давайте выберем точное время
Может в первой половине дня?
Да, хорошо. У меня разница с мск - 1 час. Если начнем в 10-30 по мск?
Да, хорошо
Здравствуйте, Наталья
Доброе утро, Ирина!
У нас с вами будет 1 час.
Сегодня мы поработаем с установкой
"У меня ничего не получится".
Когда вы слышите эту фразу "у тебя ничего не получится", вы слышите мамин голос и чувствуете "Обиду и разочарование, что в меня никто не верит".
Скажите эту установку еще раз. Прислушайтесь в это время к себе, к своему телу, что чувствуете? В какой части тела эти чувства?
Внитри меня как будто кто-то бесится, психует, истерит, и хочет доказать что я все могу, что я намного лучше чем кто-то думает. В голове и ногах
Была ситуация года два назад. Когда я собиралась в школу, я снова решила поговорить с мамой насчёт поступления колледж в другом городе. Она сказала, что-то типа из тебя все равно ничего не выйдет, ты ничего так не добьёшься. И я сквозь гору слез выдавила: я назло тебе добьюсь всего. Сильнее ощущение в голове
Ирина, вы сейчас свободны? Вас что-то отвлекает?
Вы долго не отвечаете.
Отзыв о консультации
Я благодарна Наталье за её работу. За 1 час в моей голове произошли изменения, которые не происходили несколько лет. Я осознала то, чего, наверное, боялась. Была бы возможность, с удовольствием бы записалась на платную консультацию.