КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя в жизни? Проблемы с уверенностью в себе

24 апр. 2020
Ирина
Как найти свой путь в этом мире? Разобраться что есть ты, а что есть навязанные установки? Как стать более уверенной в себе и не обращать внимание на критику и провокации?

24 апр. 2020

Добрый вечер, Ирина!

В вашем сообщении есть несколько вопросов. С чего бы вы хотели начать?

Можете для начала немного рассказать о своей ситуации. Что с вами сейчас происходит? Что беспокоит? Почему возникли такие вопросы?

24 апр. 2020
Ирина

Стоит выбор поступления и выбор профессии. Из-за большого количества установок из вне, мне кажется я потеряла свою истинную себя.

24 апр. 2020

Какие, на ваш взгляд, установки вам мешают?

24 апр. 2020
Ирина

То что у меня ничего не получится, что в семье ни у кого такого нет, то что я не смогу это сделать, я не достойна, чтобы что-то получить надо именно заслужить это, что в жизни ничего не даётся просто так

24 апр. 2020

Чей голос говорит вам:

У тебя ничего не получится, в семье ни у кого такого нет, ты не сможешь это сделать, ты не достойна, чтобы что-то получить надо именно заслужить это, что в жизни ничего не даётся просто так"
25 апр. 2020
Ирина

Мамы, близких мне людей

25 апр. 2020
Ирина

Некоторые установки сама не понимаю откуда появились

25 апр. 2020

Когда мама говорит вам:

У тебя ничего не получится,

Что чувствуете? Какие эмоции испытываете?

25 апр. 2020
Ирина

Обиду и разочарование что в меня никто не верит

25 апр. 2020

Ирина, я хотела бы вам предложить проработать эти установки более конкретно, но для этого нам нужно оказаться с вами одновременно онлайн и поработать в активном режиме вопрос-ответ. Для этого нужно, чтобы наше свободное время совпало. В эти выходные у меня нет такого такого времени, получается только урывками. Я предлагаю вам в понедельник. У вас какое есть свободное время, чтобы мы могли хотя бы 1 час плотно пообщаться?

25 апр. 2020
Ирина

Да, давайте выберем точное время

25 апр. 2020
Ирина

Может в первой половине дня?

25 апр. 2020

Да, хорошо. У меня разница с мск - 1 час. Если начнем в 10-30 по мск?

25 апр. 2020
Ирина

Да, хорошо

27 апр. 2020
Ирина

Здравствуйте, Наталья

27 апр. 2020

Доброе утро, Ирина!

У нас с вами будет 1 час.

Сегодня мы поработаем с установкой

"У меня ничего не получится".

Когда вы слышите эту фразу "у тебя ничего не получится", вы слышите мамин голос и чувствуете "Обиду и разочарование, что в меня никто не верит".

Скажите эту установку еще раз. Прислушайтесь в это время к себе, к своему телу, что чувствуете? В какой части тела эти чувства?

27 апр. 2020
Ирина

Внитри меня как будто кто-то бесится, психует, истерит, и хочет доказать что я все могу, что я намного лучше чем кто-то думает. В голове и ногах

27 апр. 2020

Где сильнее ощущение?

27 апр. 2020
Ирина

Была ситуация года два назад. Когда я собиралась в школу, я снова решила поговорить с мамой насчёт поступления колледж в другом городе. Она сказала, что-то типа из тебя все равно ничего не выйдет, ты ничего так не добьёшься. И я сквозь гору слез выдавила: я назло тебе добьюсь всего. Сильнее ощущение в голове

27 апр. 2020

Ирина, вы сейчас свободны? Вас что-то отвлекает?

Вы долго не отвечаете.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталье за её работу. За 1 час в моей голове произошли изменения, которые не происходили несколько лет. Я осознала то, чего, наверное, боялась. Была бы возможность, с удовольствием бы записалась на платную консультацию.

Ирина