КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя в жизни? Проблемы с уверенностью в себе

24 апр. 2020
Ирина
Как найти свой путь в этом мире? Разобраться что есть ты, а что есть навязанные установки? Как стать более уверенной в себе и не обращать внимание на критику и провокации?

27 апр. 2020
Ирина

Свободна, вроде сразу отвечаю

27 апр. 2020

Да, увидела. Видимо, это связь) Только сейчас загрузились сообщения.

27 апр. 2020

Что сейчас вы чувствуете в голове, когда есть желание доказать? Какие ощущения (сдавливания, стучит... )? Опишите

27 апр. 2020
Ирина

Как будто сдавливает со всех сторон сверху

27 апр. 2020

А что это сдавливает? Что давит со всех сторон? Постарайтесь визуализировать то, что давит. Как это выглядит? Какого размера, цвета?

27 апр. 2020
Ирина

Мамины руки

27 апр. 2020

Сейчас мы поговорим с вашими ощущениям. Это будет телесно-ориентированная терапия. Важно узнать все ваши ощущения, всё, что с вами происходит. Всё, что вам кажется, всё, что приходит в голову, пишите. Здесь нет правильных или неправильных ответов. Вы сейчас будете разговаривать со своим бессознательным. Вас не должно ничего смущать, просто прислушивайтесь к себе и своему голосу)

Задайте рукам такой вопрос "зачем вы давите на мою голову? " Что они отвечают?

27 апр. 2020
Ирина

Я хочу чтобы чтобы ты слушала с меня и нашла стабильное место, я желаю тебе только лучшего

27 апр. 2020
Ирина

Хочу чтобы ты делала по моему

27 апр. 2020
Хочу чтобы ты делала по моему

Спросите, а как это по-твоему? Что я должна делать?

27 апр. 2020
Ирина

Как я тебе скажу, куда я тебе скажу туда и поступай

27 апр. 2020

Руки говорят

Я хочу чтобы чтобы ты слушала с меня и нашла стабильное место, я желаю тебе только лучшего

Они хотят добра.

Спроси "почему так сильно давите? "

27 апр. 2020
Ирина

Потому что я сопротивоябсь им

27 апр. 2020
Ирина

Сопротивляюсь*

27 апр. 2020

Что это за сопротивление? Откуда оно идёт?

27 апр. 2020
Ирина

Что я все могу сама и мне надо говорить, что все ошибки которые я совершу будут моими. Я хочу жить свою жизнь, а не чью-то

27 апр. 2020

Скажи эти слова

Я все могу сама и мне надо говорить, что все ошибки которые я совершу будут моими. Я хочу жить свою жизнь, а не чью-то

Рукам, которые сдавливают голову. Что они отвечают?

27 апр. 2020
Ирина

Я не хочу чтобы ты ошибалась, не хочу чтобы тебе ебвло больно лучше делай так как я тебе говорю

27 апр. 2020

Когда руки говорят тебе:

Я не хочу чтобы ты ошибалась, не хочу чтобы тебе не было больно лучше делай так как я тебе говорю

Что ты можешь ответить им?

27 апр. 2020
Ирина

Что от моих ошибок меня никак не предостеречь, что лучше я их сделаю и получу опыт, чем не сделаю и буду желеть об этом

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталье за её работу. За 1 час в моей голове произошли изменения, которые не происходили несколько лет. Я осознала то, чего, наверное, боялась. Была бы возможность, с удовольствием бы записалась на платную консультацию.

Ирина