КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя в жизни? Проблемы с уверенностью в себе

24 апр. 2020
Ирина
Как найти свой путь в этом мире? Разобраться что есть ты, а что есть навязанные установки? Как стать более уверенной в себе и не обращать внимание на критику и провокации?

27 апр. 2020
Ирина

Сейчас я поняла, что я боюсь ошибиться потому, что это значит что мама была права и будет меня упрекать этим всю жизнь

27 апр. 2020

Голова болит сильно. Стараюсь понять сейчас чего я боюсь и почему.

Сейчас, если есть возможность, сходите в душ, прямо чтобы на голову лил. Мысленно как бы сбросьте с себя руки, которые сжимают голову и просто скажите себе "я принимаю свой страх, я хочу его понять и разобраться с ним"

27 апр. 2020
Сейчас я поняла, что я боюсь ошибиться потому, что это значит что мама была права и будет меня упрекать этим всю жизнь

Очень хорошо!

Здесь есть вариант, вы признаёте пока только себе, об этом не нужно говорить ей. Вы пока договоритесь с собой, что если вы для себя признаете. Что она в чем-то была права, что она говорила это только исходя из желания добра вам, то вас отпустит страх, вы сможете самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за свои поступки.

27 апр. 2020
Ирина

Хорошо, спасибо большое

27 апр. 2020

Ирина, наше время подошло к концу)

У вас хороший результат всего за 1 час работы! Вы осознанный человек и можете быстро находить решения, а значит вы сможете справиться со своей проблемой! Хорошо, что вы не стали затягивать и решаете это уже сейчас.

Принесла ли вам пользу наша консультация?

27 апр. 2020
Ирина

Да наша с вами консультация принесла мне пользу. Мои шестерёнки в голове со скрипом начали шевелиться

27 апр. 2020
Да наша с вами консультация принесла мне пользу. Мои шестерёнки в голове со скрипом начали шевелиться

Очень рада! Это только начало!

Буду благодарна за ваш небольшой отзыв! )

Вы всегда можете обратиться за дальнейшей проработкой.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталье за её работу. За 1 час в моей голове произошли изменения, которые не происходили несколько лет. Я осознала то, чего, наверное, боялась. Была бы возможность, с удовольствием бы записалась на платную консультацию.

Ирина