КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя в жизни? Проблемы с уверенностью в себе

24 апр. 2020
Ирина
Как найти свой путь в этом мире? Разобраться что есть ты, а что есть навязанные установки? Как стать более уверенной в себе и не обращать внимание на критику и провокации?

27 апр. 2020
От моих ошибок меня никак не предостеречь

А что для тебя ошибка? Боишься ли ты ошибиться?

27 апр. 2020
Ирина

Для меня ошибкато когда идёт не так как ты задумал, не подрасчитал, и попал в просак. Ошибиться я не боюсь, я буду от этого сильнее и уже буду пробовать с учётом полученного опыта.

27 апр. 2020

Скажите сейчас руками

Ошибиться я не боюсь, я буду от этого сильнее и уже буду пробовать с учётом полученного опыта.

Что они отвечают?

27 апр. 2020

Руки продолжают сдавливать голову, давить на нее со всех сторон

27 апр. 2020
Ирина

Им все равно, они повторяют тоже самое

27 апр. 2020

Да. Они повторяют

Что они отвечают на то. Что

Ошибиться я не боюсь, я буду от этого сильнее и уже буду пробовать с учётом полученного опыта.
27 апр. 2020
Ирина

Я не хочу чтобы ты совершила ошибки, пусть они твои, но я не хочу, хочу тебя предостеречь

27 апр. 2020

Спроси "от чего вы хотите предостеречь? Чего вы боитесь? "

27 апр. 2020
Ирина

Что тебе будет больно и что ьебя обманят

27 апр. 2020
Тебе будет больно! Тебя обманут! "

Что вы сейчас чувствуете, когда слышите эти слова?

27 апр. 2020
Ирина

Безразличие

27 апр. 2020

А где это безразличие сидит в вас?

27 апр. 2020
Ирина

В груди

27 апр. 2020

Это безразличие сидит в груди... Оно сейчас что делает? Какие действия совершает?

27 апр. 2020
Ирина

Никаких, сидит сложа руки на груди

27 апр. 2020

Безразличие

Никаких, сидит сложа руки на груди

Положите руки на грудь. Сделайте глубокий вдох и выдох, скажите себе

"тебе будет больно! Тебя обманут! " и прислушайтесь к себе, что происходит в груди, какие эмоции появляются?

27 апр. 2020
Ирина

У меня слезы проступают в груди ничего

27 апр. 2020

Ирина! Наше время подходит к концу.

Сейчас я напишу, что с вами происходит и что нужно будет сделать сегодня.

27 апр. 2020

Внутри вас происходит внутренний конфликт. С одной стороны, вы очень хотите стать самостоятельной, вы хотите стать взрослой, которая сама совершает свои поступки и сама несет за них ответственность. Но, с другой стороны, вы еще боитесь внешнего мира, вы не чувствуете в себе силы, чтобы сопротивляться этому миру в случае ошибок.

Внутри вас сидит страх, который как раз и мешает вам стать взрослой. К этому страху мы сегодня и подобрались. Он достаточно серьезный и сидит очень глубоко. Вы пока пытаетесь от него отгородиться и не признать его в себе.

Хочу вам сказать, что человек в состоянии справиться со всеми своими недостатками, главное - принять себя. Принять себя как положительную, так и отрицательную. Т. Е. Если внутри вас есть страх, то его нужно признать. Не нужно с ним бороться. Пока вы ведете борьбу, страх прячется еще глубже и сопротивляется. Как только вы себе признаете. Что действительно чего-то боитесь, то страх станет вам понятен и с ним можно работать. Т. Е. Убрать его из жизни и взамен получить уверенность.

Напишите, пожалуйста, ваши ощущения сейчас. Что происходит в голове и груди? Как самочувствие в целом? Какие мысли в голове?

27 апр. 2020
Ирина

Голова болит сильно. Стараюсь понять сейчас чего я боюсь и почему.

Отзыв о консультации

Я благодарна Наталье за её работу. За 1 час в моей голове произошли изменения, которые не происходили несколько лет. Я осознала то, чего, наверное, боялась. Была бы возможность, с удовольствием бы записалась на платную консультацию.

Ирина