КонсультацииОтношения в парах

Живем вместе, работаем тоже вместе, часто ссоримся. Какое будущее у таких отношений?

31 июл. 2021
Светлана
Живу с мужчиной более 12 лет. Мы не женаты. Работаем вместе. Часто ссоримся! Он старается меня всегда принизить, хотя говорит, что любит. Опять поссорились. Недавно помирились, что делать дальше, я не знаю.

10 авг. 2021

Светлана здравствуйте! Меня зовут Александра, я психолог-консультант. Благодарю Вас за обращение к нам. Скажите пожалуйста, какую помощь Вы хотели бы получить от психолога, чем я могу быть полезной?

Поделитесь, почему вопрос будущего ваших отношений возник именно сейчас?