КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с МЧ. Как не разрушить отношения?

14 окт. 2024
Анастасия
С молодым человеком встречаемся уже 3 год, уже было сделано предложение, но пожениться решили через год. Сейчас мы не живем пока что вместе, но я к нему приезжаю на ночевки и последнее время он играет чуть ли не постоянно в телефон либо в компьютер. Из за этого мы ссоримся да и в последнее времени часто начали ссориться. Я очень хочу сохранить наши отношения, он меня любит, хочется создать крепкую и счастливую семью.

14 окт. 2024

Анастасия, здравствуйте.

Взяла вашу тему. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если подходит, то начнём.

15 окт. 2024
Анастасия

Здравствуйте, да

15 окт. 2024

Хорошо, тогда я задам уточняющие вопросы. Отвечайте, пожалуйста, по мере возможности.

С молодым человеком встречаемся уже 3 год, уже было сделано предложение, но пожениться решили через год.

Анастасия,

Сколько лет вам и вашему молодому человеку?

Какими были ваши отношения на протяжении 3х лет?

Сейчас мы не живем пока что вместе, но я к нему приезжаю на ночевки

Так было всегда? Вы не пробовали совместное проживание совсем? Ночёвки - это несколько другое) люди раскрываются, когда есть возможность наблюдать их жизнь в быту.

И последнее время он играет чуть ли не постоянно в телефон либо в компьютер.

Ранее вы не знали о его таком увлечении?

Из за этого мы ссоримся да и в последнее времени часто начали ссориться. Я очень хочу сохранить наши отношения, он меня любит, хочется создать крепкую и счастливую семью.

Желание создать семью обоюдное? Не вынужденное?

Также напишите, пожалуйста, что вы ожидаете от нашей беседы? Ответы на какие вопросы ищите?

И как поймёте, что ответ на ваш вопрос получен?