КонсультацииПанические атаки

Панические атаки при совершении ошибок. Что делать?

31 июл. 2021
Дарья
Когда совершаю ошибки, чувствую тревогу. Например, случайно прочитала овет клиента в переписке, хотя не отвечаю за это. Сразу же сказала ответственному человеку, чтобы он не потерял это сообщение от клиента. Но этот человек пока не выходит на связь. По контексту переписки я знаю, что там ничего страшного и важного, но чувствую вину, думаю, что все испортила. Сердце колотится, живот сводит и подташнивает. Что делать?

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?