КонсультацииОтношения в парах

Не могу решиться на первый поцелуй. Как побороть этот страх?

01 авг. 2021
Лена
Никак не могу впервые поцеловаться с парнем. Какой-то страх перед поцелуем. Парень опытный в этом деле.

02 авг. 2021

Здравствуйте, Елена.

Какой-то страх перед поцелуем.

Поцелуй это сближение на сексуальном уровне и хорошо если мы чувствуем доверие к мужчине, для этого мы должны хорошо его знать и понимать как развиваются отношения. Как давно Вы с ним знакомы, как он ухаживает, есть ли общие планы на будущее?