КонсультацииПсихологическая реабилитация

Послеродовая депрессия. Всё раздражает, кричу на ребенка. Боюсь, что сорвусь и причиню вред сыну

02 авг. 2021
Виктория
Не знаю, это депрессия после родов или что, но я уже ничего не понимаю. Все бесит, хочется убить всех на свете, особенно когда племянницы что-то делают не так, меня это больше всего раздражает, а потом я начинаю срываться на сыне. Он, например, плачет и это меня ещё больше бесит. Один раз было такое, что я ущипнула его очень сильно, но, конечно, я понимаю, что все это очень плохо, но я уже не знаю, что делать и как быть. Помогите кто-нибудь, боюсь, что когда-то я сильнее сорвусь и придушу собственного ребёнка.

02 авг. 2021

Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!