КонсультацииПсихологическая реабилитация

Погиб сын, у нас с мужем сильная депрессия. Как прийти в себя?

12 окт. 2021
Марина
8 месяцев назад погиб мой сын. Как придти в себя? 8 месяцев бьюсь как рыба об лёд... Сыну было 22 г. Только родился ребенок. И у меня и у мужа сильная депрессия, жить не хотим.

12 окт. 2021

Марина, если честно - не хотел бы консультацию такого плана видить в открытом доступе... Да и разовый формат тоже тут не подходит. Чем смогу - помогу. Кризисный психолог... Ну, а дальше вы сами смотрите. Условия консультации ниже, прочитайте, ответьте на вопросы, которые актуальны...

15 окт. 2021

Марина, если консультация актуальна, напишите. Сегодня последний день бесплатного формата консультации согласно правилам платформы.