Постоянно плачу, думаю, что я сделала не так. Возможно, мои сомнения и негативные мысли (они были) повлияли на исход.
Но все равно плохо.
Смогу ли я забеременеть и родить вообще? Ведь возраст - критический.
Как это связано с тем, что Вы больше не сможете родить? Да, риски немного повышаются. Но женщины спокойно рожают и после замершей беременности. И даже не одного ребёнка. Так что вероятность есть
Это сложно. Я подумаю. Спасибо Вам.
юбом случае наша консультация здесь на форуме остается для Вас бесплатной ☺ а там, если решитесь, всегда можете снова сюда на форум обратиться.
Спасибо за помощь. Первая, необходимая помощь была оказана. Сейчас осмысливаю ситуацию, возможно, ещё вернусь.