КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек любуется обнаженными девушками в интернете. Как мне на это реагировать?

03 авг. 2021
Анастасия
Встречаемся с молодым человеком 1 год и 8 месяцев, вместе не живём, но очень часто ночую у него, живет с родителями. Мне 23, ему 24. Каждый день интимная близость, даже через мое " не хочу", он остаётся доволен, ему очень нравится. Дело в том, что в телефоне заметила у него одно дело, случайно наткнулась. Социальные сети, знаете там. Инстаграмм, телеграмм. Нашла в телефоне у него посещённые каналы " слив интим фотографий", что-то на примере "пошлая девочка", " сексуальные обнаженные девушки" зашла в эти каналы, вы не представляете, там видео, где они сами себя удовлетворяют, скидывают фото в чат без трусов, совершенно обнаженные и дело в том, что это все на публику и там миллионы просмотров, чего там только нет. Я сразу же задала ему вопрос " почему ты посещаешь эти каналы" причём несколько раз в день? Первый ответ его был таков "а почему ты вообще копаешься в моем телефоне"? Потом начал говорить, что якобы все мужчины так делают, я всегда смотрел и буду смотреть, потому что мне это нравится, просто ради интереса. Зайду, быстро пролистаю, выйду. И что тут такого? - говорит он мне. "Я же тебе с ними не изменяю, они же в интернете". Потом я задала ему вопрос " тебя во мне что-то не устраивает? " Он ответил " что я идеальная, у меня нет недостатков, я очень тебя люблю, я же тебе не изменяю" в итоге меня сделал виноватой, что я смотрела его телефон. А что будет через 10 лет брака? Раз он уже смотрит фото голых женщин, и всегда смотрел на них, но узнала я только сейчас. Я начала даже комплексовать, хотя фигура у меня хорошая. Это нормально? Я даже разочаровалась в нем. Или у меня просто розовые очки? Буду благодарна вам за Ваш профессиональный взгляд и ответ! Спасибо!

03 авг. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант Вам подошел бы больше?

03 авг. 2021
Анастасия

Здравствуйте, онлайн

03 авг. 2021

Хорошо. Я готова Вас проконсультировать через час, с 21:30. Удобно Вам будет?

03 авг. 2021

Анастасия, из Вашего рассказа мне показалось, что у Вас мало доверия к своему мужчине. Случайно в чужом телефоне историю посещения каких- либо каналов не обнаруживают. И тем более случайно потом их не просматривают. На это были свои мотивы. Можете предположить- какие?

Думаю, что Вы намеревались что-то там найти, вот и нашли. И молодой человек выразил свое недовольство нарушением его личных границ, что понятно.

Найдя каналы с интимным содержанием и просмотрев их, какой вывод у Вас получилось сделать о происходящем, что Вы погрузились в тревогу и разочарование?

Что подумали о молодом человеке?

О себе?

О ваших отношениях?

04 авг. 2021
Анастасия

Здравствуйте!

Я себя немного обвинила в том что копалась в его телефоне. А когда он начинает мне говорить приятные слова, то я сразу вспоминаю тех голых девушек, на которых он смотрел…

04 авг. 2021

Анастасия, доброе утро! Я прочитала Ваш комментарий, он скорее является дополнением к тому, что рассказали ранее.

В моем предыдущем сообщении был ряд вопросов, они Вам видны?

Давайте договоримся так. Чтобы наше общение было максимально продуктивным, Вы, читая мой текст, будете по ходу чтения выделять мои вопросы и копировать их в окошко своего ответа. Затем нажимать кавычки для цитирования, чтобы отделить мой вопрос от своего ответа. И- отвечать. Вдумчиво и не спеша. Нам важны Ваши рассуждения.

Вопросов было 5. Жду ответов на каждый из них и мы продолжим.

05 авг. 2021

Анастасия, поскольку Вы перестали отвечать в консультации и не ответили на мое личное сообщение, хоть и были на сайте, я понимаю, что консультация утратила свое значение для Вас.

Консультацию закрываю, всего доброго!