КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек любуется обнаженными девушками в интернете. Как мне на это реагировать?

366
03 авг. 2021
Анастасия
Встречаемся с молодым человеком 1 год и 8 месяцев, вместе не живём, но очень часто ночую у него, живет с родителями. Мне 23, ему 24. Каждый день интимная близость, даже через мое " не хочу", он остаётся доволен, ему очень нравится. Дело в том, что в телефоне заметила у него одно дело, случайно наткнулась. Социальные сети, знаете там. Инстаграмм, телеграмм. Нашла в телефоне у него посещённые каналы " слив интим фотографий", что-то на примере "пошлая девочка", " сексуальные обнаженные девушки" зашла в эти каналы, вы не представляете, там видео, где они сами себя удовлетворяют, скидывают фото в чат без трусов, совершенно обнаженные и дело в том, что это все на публику и там миллионы просмотров, чего там только нет. Я сразу же задала ему вопрос " почему ты посещаешь эти каналы" причём несколько раз в день? Первый ответ его был таков "а почему ты вообще копаешься в моем телефоне"? Потом начал говорить, что якобы все мужчины так делают, я всегда смотрел и буду смотреть, потому что мне это нравится, просто ради интереса. Зайду, быстро пролистаю, выйду. И что тут такого? - говорит он мне. "Я же тебе с ними не изменяю, они же в интернете". Потом я задала ему вопрос " тебя во мне что-то не устраивает? " Он ответил " что я идеальная, у меня нет недостатков, я очень тебя люблю, я же тебе не изменяю" в итоге меня сделал виноватой, что я смотрела его телефон. А что будет через 10 лет брака? Раз он уже смотрит фото голых женщин, и всегда смотрел на них, но узнала я только сейчас. Я начала даже комплексовать, хотя фигура у меня хорошая. Это нормально? Я даже разочаровалась в нем. Или у меня просто розовые очки? Буду благодарна вам за Ваш профессиональный взгляд и ответ! Спасибо!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 авг. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант Вам подошел бы больше?

03 авг. 2021
Анастасия

Здравствуйте, онлайн

03 авг. 2021

Хорошо. Я готова Вас проконсультировать через час, с 21:30. Удобно Вам будет?

03 авг. 2021

Анастасия, из Вашего рассказа мне показалось, что у Вас мало доверия к своему мужчине. Случайно в чужом телефоне историю посещения каких- либо каналов не обнаруживают. И тем более случайно потом их не просматривают. На это были свои мотивы. Можете предположить- какие?

Думаю, что Вы намеревались что-то там найти, вот и нашли. И молодой человек выразил свое недовольство нарушением его личных границ, что понятно.

Найдя каналы с интимным содержанием и просмотрев их, какой вывод у Вас получилось сделать о происходящем, что Вы погрузились в тревогу и разочарование?

Что подумали о молодом человеке?

О себе?

О ваших отношениях?

04 авг. 2021
Анастасия

Здравствуйте!

Я себя немного обвинила в том что копалась в его телефоне. А когда он начинает мне говорить приятные слова, то я сразу вспоминаю тех голых девушек, на которых он смотрел…

04 авг. 2021

Анастасия, доброе утро! Я прочитала Ваш комментарий, он скорее является дополнением к тому, что рассказали ранее.

В моем предыдущем сообщении был ряд вопросов, они Вам видны?

Давайте договоримся так. Чтобы наше общение было максимально продуктивным, Вы, читая мой текст, будете по ходу чтения выделять мои вопросы и копировать их в окошко своего ответа. Затем нажимать кавычки для цитирования, чтобы отделить мой вопрос от своего ответа. И- отвечать. Вдумчиво и не спеша. Нам важны Ваши рассуждения.

Вопросов было 5. Жду ответов на каждый из них и мы продолжим.

05 авг. 2021

Анастасия, поскольку Вы перестали отвечать в консультации и не ответили на мое личное сообщение, хоть и были на сайте, я понимаю, что консультация утратила свое значение для Вас.

Консультацию закрываю, всего доброго!