КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек собирается без меня на отдых за границу с одногруппниками. Как реагировать?

22 мар. 2019
Александра1008
Встречаемся с парнем 5 лет, у меня двое детей от предыдущего брака (10 и 11 лет), разведена. Мне 28 лет, ему 26. Ездили 3 года подряд отдыхать, в первый раз в Казахстан, два следующих-на Алтай, на машинах с друзьями, ночевали в палатках и летних домиках. В этом году заканчивает учебу (заочное высшее образование), и у него возникло желание поехать за границу компанией с одногруппниками. Для меня это ненормально, я бы так никогда не сделала и он об этом знает. Есть причины недоверять (из прошлого, так скажем был бабником, но потом "исправился") мне очень неприятно осознавать что он хочет первый раз в своей жизни поехать на отдых за границу с какими-то одногруппниками, с которыми он виделся пару раз в год, в период сессии, а не со мной. Подскажите, о чем говорит его такой поступок и как поступить, чтобы ни себя ни его не "изводить"

22 мар. 2019
Александра -если любите его и он Вас - доверяйте.
22 мар. 2019
Александра1008
То есть это нормально, что человек не имеет надобности в нахождении рядом своего любимого человека в первый раз находясь, так скажем, на нормальном полноценном отдыхе?...
22 мар. 2019
А почему нет, Александра?
22 мар. 2019
Александра1008
На мой взгляд такие эмоции хочется испытывать с близким человеком рядом, а не с какими - то посторонними людьми...
22 мар. 2019
Любящей паре нужно и своё личные пространство для каждого. Согласны?
22 мар. 2019
Александра1008
Безусловно, согласна. Но не на неделю или больше, находясь за границей... При том что я так же, как он не была ни разу на таком отдыхе, и когда-то мы мечтали о совместной поездке.

После того что я сказала, что для меня это ненормально, он сказал-ну поехали тогда со мной. Но сам факт того, что на самом деле он хочет поехать с другими людьми, отбивает всю охоту ехать с ним
22 мар. 2019
А с ним поехать он не предлагает? Что он говорит Вам о поездке?

Но сам факт того, что на самом деле он хочет поехать с другими людьми, отбивает всю охоту ехать с ним

Езжайте с ним :)
22 мар. 2019
Александра1008
Закрыть глаза на тот факт, что он говорит, что вообще он хотел бы поехать с одногруппниками?.. И осознавать, что я напросилась...? Думаете это самый лучший выход из этой ситуации? Я просто не понимаю, почему он не захотел в первую очередь ехать со мной, чувства есть, взаимные и долгие уже, все в отношениях неплохо...
22 мар. 2019
Я просто не понимаю, почему он не захотел в первую очередь ехать со мной

Потому что идея была собраться одногруппникам - о семьях там не говорилось
22 мар. 2019
Александра1008
Если бы мне предложили, у меня была бы первая мысль о том, что я бы хотела с ним отдохнуть... И скорее всего отказалась бы... Наверное, это неправильно, считать свой шаблон любви стандартным для всех...
22 мар. 2019
Наверное, это неправильно, считать свой шаблон любви стандартным для всех...

Это не шаблон -это гендер :) женщины думают не так, как мужчины
22 мар. 2019
Александра1008
Спасибо
22 мар. 2019
Александра, ветку закрываем?

Отзыв о консультации

Александра1008