КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек устраивает мне эмоциональные качели. Как на это реагировать?

20 июл. 2023
Полина
Молодой человек (вместе 6 лет, 1. 5 года живём вместе) последние 4 месяца периодически пропадал (на 1-4дня) я плохо переносила это, не могла спать, постоянно плакала. Он стал агрессивный, постоянно на меня кричал. Сейчас (последний месяц) стало все более менее хорошо, но начались эмоциональные качели, то люблю скучаю, то снова пропадает, не отвечает на звонки, а потом звонит как ни в чем не бывало, на вопросы зачем так делать, неужели нельзя предупредить начинает агрессировать (мол какая мне разница где он, что вообще от него надо) и заканчивает разговор. Постоянно без настроения после таких разговоров, я говорю ему что мне это неприятно и тд, но он не воспринимает это всерьёз, говорит - что ты опять ноешь, достала.

20 июл. 2023

Здравствуйте, Полина!

Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.