КонсультацииОтношения в парах

Мужчина устраивает мне эмоциональные качели. Как быть?

04 авг. 2024
Елена
С мужчиной чуть больше полугода. Он предлагает жить вместе, хочет ребенка. Но… он переодически не отвечает на сообщения, либо они вообще не прочитаны. И так это может быть по нескольку дней.

04 авг. 2024

Здравствуйте, Елена! Как мужчина объясняет Вам то, что он игнорирует Вас по несколько дней? Сколько лет мужчине? Был ли у него опыт семейной жизни до встречи с Вами?

05 авг. 2024
Елена

43 года, был женат.

Обьясняет, что дела, бывает забывает ответить, что телефон недоступен, что родителей куда то повез…Для меня это какие то левые отмазки

05 авг. 2024

Елена, если Вы уже осознаете, что мужчина обманывает Вас, манипулирует Вами (игнорирует, а потом придумывает оправдания, которым сложно поверить "левые отмазки"), зачем продолжаете с ним общение? Как Вы собираетесь строить отношения с человеком, который обманывает Вас? Раз он регулярно демонстрирует Вам, что не считается с Вами и может исчезнуть из Вашей жизни в любой момент и на неизвестный срок, что хорошего для себя Вы ждете от общения с таким мужчиной? Это похоже на демонстрацию его любви к Вам и ответственности по отношению к Вам?