КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек ушёл в глубокую апатию и мало со мной общается. Как мне на это реагировать?

23 янв. 2022
Маргарита
В отношениях с молодым человеком наступил критический момент. Он ушёл в глубокую апатию, возможно, полностью выгорел, говорит, что длится это уже полгода. Говорит, что всё ещё любит меня, и я ему очень дорога, но в то же время каждый день уезжает к друзьям, под предлогом "мне нужно отвлечься". И мы практически не пересекаемся. Живём вместе 2 года. Я запуталась, не знаю, как вести себя в этой ситуации, не знаю, правда ли у него остались чувства ко мне.

23 янв. 2022

Здравствуйте, Маргарита! Вы пишете, что мужчина говорит, что любит. Вас, но при этом старается не общаться с Вами - избегает проводить время с Вами, предпочитая компанию друзей. В чём тогда проявляется его любовь к Вам? Каким образом он оказывает Вам знаки внимания, заботится о Вас или иными способами подтверждает то, что Вы ему очень дороги?