КонсультацииСексология

У сына частое и сильное половое влечение, это доставляет ему дискомфорт. Чем я могу помочь?

08 авг. 2021
Мария
Мой сын столкнулся с проблемой частого полового влечение. За последнию неделю он сам подошел и сообщил мне о том, что его эрекция с каждым днем все "сильнее" и доходит уже до нервов, он сказал мне прямо о том, что если раньше он мог с этим справиться, сейчас же ему часто от этого дискомфортно, надоедает частое возбуждение и он сам не понимает, почему так часто это происходит с его телом. Половое созревание он прошел давно уже, не девственник (раньше была девушка) не дура - сказала найди себе девушку, но говорит в связи с работой нет времени. Его реально это беспокоит и он говорит о том, что даже выпил бы таблетки для того, что бы заглушить свои гормоны. Не поймите меня неправильно, живем с сыном вдвоем. Сталкиваюсь с таким случаем первый раз в своей жизни (даже не встречала таких мальчиком/мужиков, что им было на столько дескомфортно от этого). Отца нет, чтобы обьяснил ему, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

12 авг. 2022

Добрый день, Мария.

Готова с вами поработать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.