КонсультацииСексология

Девственник в свои 47 лет по состоянию здоровья. Есть еще надежда или мне нужно просто смириться?

09 авг. 2021
Андрей
До 47 лет у меня не было женщины. Я живу очень бедно, т.к. являюсь инвалидом 2-ой группы. Зрение плюс гипертония гормонального типа, преположительно, иценко кушинг. Точный диагноз у нас поставить невозможно. Пенсия всего 100 долларов. Цены на все в нашем проклятом Узбекистане огромные. Человек с таким доходом никому не нужен. Я полностью непьющий и некурящий, из-за этого круг общения у меня еще меньше. В нашем городе нет даже проституток, да и в любом случае платный секс мне не по карману. Что мне делать? Как Вы думаете, у меня есть еще надежда или мне нужно просто смириться?

28 сент. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?