КонсультацииЛичностные проблемы

Интернет - травля по электронной почте. Как отделаться от этого?

10 авг. 2021
Даниил
Подвергаюсь кибер - травле в своей электронной почте уже не один день! Травит меня один человек, незнакомый мне. Не буду всё пересказывать, но этот «товарищ» сыплет меня обвинениями в гомосексуальности. Я одну его почту заблокировал на Яндексе, он с другой прислал — и там он пытается вселить в меня страх еще больше, тем что он за мной наблюдает, даже про раздевалки в школе завёл речь (разумеется, мужские). И что якобы он был в моём подъезде и что якобы скоро он придёт ко мне для понятно чего. Я и второй его адрес внёс в чёрный список на Яндексе. Правильно ли я сделал, нет? И не факт, что у него не 200 ящиков, что он будет со всех этих ящиков меня пугать. Читал в интернете, что такие «товарищи» цепляются к внешности своего объекта в том числе. Но про то, что он якобы меня знает, знает мой подъезд, был в нём — это, конечно, блеф. Или блокировок недостаточно, как я сделал? Благодарю!

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?