КонсультацииСемейные отношения

Повредила машину, подаренную мужем, он сердится. Как правильно подготовиться к разговору с ним?

12 авг. 2021
Марина
Нахожусь в ступоре и страхе. Муж купил мне новую дорогую машину, прошло 2 мес, при очередной мойке он увидел царапины под бампером и в салоне. Позвонил и сильно кричал, теперь не берет трубку. Он очень трепетно относится к авто, а я неуклюжая и рассеянная. Боюсь вечернего разговора, что говорить, как реагировать? Он сказал, что заберет ее, а мне без машины никак. Подскажите, как себя вести с ним? Я понимаю, что сама виновата, из-за своей неуклюжести

12 авг. 2021

Здравствуйте, Марина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

12 авг. 2021
Марина

Спасибо, Ирина! Я ознакомилась с условиями. Как сделать консультацию скрытой?

12 авг. 2021

Если Вы с мобильной версии, в правом нижнем углу нужно нажать опции, и там будет платная функция "скрыть консультацию".

12 авг. 2021
Марина

Да, я увидела

13 авг. 2021

Муж подарил Вам машину, следовательно, это не его собственность, а Ваша. Вы можете попытаться логически ему объяснить, что очень благодарны за такой подарок, но всё же это ПОДАРОК, подарки обычно безвозмездны, и указывать, что с ними делать, а тем более забирать обратно — не очень логичный и не очень красивый поступок. Муж ранее уже забирал у Вас другие подарки?