КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 18 лет и мне всё безразлично, даже мои собственные действия. Что мне с этим делать?

16 авг. 2021
Артур
Мне плевать на все и всех, я не вижу смысла не в чем и в с своих действиях. Что мне с этим делать? Мне 18 лет.

17 авг. 2021

Здравствуйте, Артур! Я прошу прощения, если буду говорить не психологическими терминами. Речь идет о том, что вы не сами такой, просто вы запутались в том что зхорошо а что плохо. Но та совесть по причине которой вы здесь находитесь, вероятно говорит вам о том, что так не должно быть. И это дает вам шанс сделать в своей жизни другой выбор. И пойти совсем другой дорогой. Я могу вам подсказать то, с чего вам нужно начать. Мою консультацию, вы можете получить по телефону или видео связи- час стоит 1000 рублей. Можете связаться со мной по вотсапу.