КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу ничем заниматься, всё безразлично. Ощущение, что это не моя жизнь. Нет энергии и желания что либо делать

22 июн. 2021
Алина
Мне 27 лет, я замужем, 2е детей. У меня отличная жизнь по общепринятым меркам - хороший муж, дети, дом, мы вполне обеспечены. Проблема в том, что я живу жизнью, которую не выбирала. Меня выдали замуж в 18, через 4 года я родила первого ребёнка, хотя не горела желанием становиться матерью, ещё через 2 года - второго, незапланированно. А сейчас у меня вроде все нормально, но эта мысль меня не успокаивает. Нет энергии и желания ни на что. Конечно, это накрывает периодами, иногда я преисполнена благодарностью за то, что у меня есть, но в такие моменты как этот мне плевать. Да и вообще, глобально - это будто не моя жизнь. До сих пор, хотя с замужества прошло уже 9 лет.

24 июн. 2021

Алина, здравствуйте,

А какая она - ваша жизнь, что вы хотели для себя?