КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу снова быть счастливой. У меня нет сил что-либо делать, ощущение, что меня ничего не интересует в этой жизни

29 мая 2022
Василина
Не понимаю, как вернуться к прежней жизни, которая была раньше. Я не чувствую себя счастливой, даже, если испытываю такие чувства, то они легко сменяются на противоположные. У меня нет сил что-либо делать, я понимаю, что надо и иногда получается себя заставить, складывается ощущение, что меня как будто ничего в этой жизни не интересует. Я не знаю, что мне делать, как избавиться от этого всего и как снова стать счастливой.

29 мая 2022

Добрый день, Василина!

Меня зовут Ольга, я психолог и моя работа состоит в том, чтобы помогать людям справляться с проблемами в жизни и со стрессом. Я помогаю людям менять их поведение, чтобы улучшить их самочувствие. Вместе с вами мы можем исследовать вашу проблему, но будьте готовы, что я буду задавать множество вопросов про вашу жизнь, чтобы получить представление и составить полную картину, затем мы подумаем вместе, чтобы составить план. Если вы готовы и вас устраивают условия бесплатной консультации, то жду вашего ответа, и начнем.