КонсультацииЛичностные проблемы
Дереализация? Всё кажется нереальным и не имеет смысла. Ощущение, будто я во сне. Нет ни желания, ни сил что-то делать
12 дек. 2020
Анна
В последний месяц появилась проблема, что все вокруг кажется нереальным и не имеет смысла. Когда начинаю что то делать, резко пропадает желание так как появляется ощущение, будто я во сне. Часто появляются резкие порывы страха, что ничего не успею сделать, резко умру и все вообще будет плохо. Не могу целыми днями себя заставить что то делать, просто нет ни желания, ни сил.
24 дек. 2020
Здравствуйте, Анна!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации!
И, уточните-чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего диалога?