КонсультацииЛичностные проблемы

У меня дереализация, теряю концентрацию и ощущение времени. Что с этим делать?

12 дек. 2022
Роман
Последнее время в некоторые моменты как будто "отключает от мира", как будто склейка фильме. А иногда как будто и искажения изображения. Очень непонятное чувство, тяжело описать просто текстом. Я парень, мне 18 лет, в отношениях, обучаюсь в колледже. На последнее очень сильно сказывается такое состояние. Бывает отпускает при определенных обстоятельствах и людях. Бывает вообще пропадает концентрация и ощущение времени.

13 дек. 2022

Здравствуйте Роман! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.