КонсультацииЛичностные проблемы

Дереализация и ощущение, будто мир нереален. Что с этим делать?

03 июн. 2023
Рина
Появились проблемы с восприятием мира. На днях была тревога, сопровождающаяся дереализацией. После этого появились странные мысли по типу того, что мир нереален, все окружающие люди массовка, весь мир–это помещение, всё, что я не вижу не существует и мир просо догружается и другие навязчивые бредовые мысли. Из-за этих мыслей появляется некая тревога и чувство, что я схожу с ума, и даже суицидальные мысли. Скажите пожлуйста, что со мной? Что с этим делать?