КонсультацииАпатия. Депрессия

Переехала от абьюзивной матери. Развились депрессия, тревожность, ОКР. Как с этим справиться?

17 авг. 2021
ульяна
Мне 22, я закончила институт и недавно переехала от абьюзивной матери и оборвала с ней общение. Сейчас я живу с подругой и ищу работу. Все налаживается и все замечательно, но я не могу заставить себя встать с кровати, чтобы даже поесть. Плюс проблемы с поиском работы, а, значит, не могу позволить себе нормальную психологическую и медикаментозную поддержку.