КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня беспокоят депрессия, РПП, тревожность... Как справиться?

19 окт. 2023
Лиза
Меня беспокоят предположительно депрессивные состояния, суицидальные мысли, рпп, тревожность и некоторое другое из этого всего вытекающее. Убить себя сейчас я по некоторым причинам не могу и в целом это действо давольно проблематично, я не знаю что делать безысходность пожирает меня изнутри, я в замешательстве

26 окт. 2023

Лиза, здравствуйте, сочувствую вам. Если готовы со мной поработать, напишите, пожалуйста