КонсультацииАрхив

Медленно теряюсь в чувствах

17 янв. 2018
Artem92
Я начинаю терять веру в себя, в жизнь, мне одиноко. У меня есть девушка, я переживаю за наши отношения, не могу успокоиться, пропал аппетит, желание спать. Теряюсь в мыслях и чувствую пустоту. Раньше каждый день желали друг другу спокойной ночи, говорили что скучаем. Страх расставания не дает мне покоя. Я перестал видеть свою жизнь без нее. Я весьма эмоциональный человек, но какой-то время я не слезины не ронял, после того как влюбился, все поменялась. По своей сути я филофоб. Страх влюбиться перебарывал меня ибо не было веры и надежды в это чувство. Она не дает мне повода, но я начинаю бояться что она охладела ко мне.

17 янв. 2018
Artem92, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет девушке и как давно Вы вместе. Рекомендую Вам статью Страх расставания, а психолог ответит через некоторое время.
17 янв. 2018
Artem92, здравствуйте. Скажите, а что кроме чувств вас связывает с девушкой? Есть ли еще что то в вашей жизни, где вы могли бы реализовывать себя? Жить в страхе видеть все через страх потери, а значит потихоньку двигаться к разрушению отношений. Почему вы думаете, что вас ждет расставание? Может просто первый пыл отношений утих. Человек не может все время "гореть". На чем строятся ваши отношения? Как к вам относится девушка? Что вы от нее ожидаете?