КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не получается похудеть после стрессов, постоянно заедаю внутреннюю тоску. Как наладить отношения с едой?

24 авг. 2021
Инга
После сложных первых родов через 3 недели умер отец. Была депрессия. Потом у ребенка обнаружилась аллергия, пришлось сесть на жесткую диету при кормлении грудью. Потом, после окончания гв, стала есть все, что запрещалось, набрала большой вес. Плюс смена работы произошла, вес ещё увеличился. Не получается похудеть, тянет на сладкое, заедаю какую-то внутреннюю тоску...

04 нояб. 2021

Инга, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?