КонсультацииСемейные отношения

Мне не нравится мой брак, муж раздражает, ещё и изменил. Что мне делать?

24 авг. 2021
Наталия
Мой муж раздражает меня во всём. Спустя 3 года он оказался совершенно не тем человеком, а его измена убила во мне чувства.

24 авг. 2021

Здравствуйте, Наталия!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант Вам подошел бы больше?

24 авг. 2021
Наталия

24 авг. 2021

Хорошо!

Ваша ситуация описана в 2- х предложениях. Из который у меня получилось сделать вывод о том, что:

  1. Вы замужем.
  2. Отношения с мужем Вас не удовлетворяют.
  3. Ваши ожидания муж не оправдал, и Вы с этим столкнулись 3 года назад.
  4. Вам стало известно об измене мужа. И это событие очень повлияло как на отношения, так и на Вас саму.

Наталия, Вы обратились за помощью именно сейчас. Что побудило Вас к решению обратиться на сайт за психологической консультацией?

Какой вопрос Вы хотели бы задать или о что хотели бы обсудить в течение консультации?

Я прислушаюсь к Вам и постараюсь помочь.

24 авг. 2021
Наталия

На данный момент мой уровень неудовлетворённости достиг предела, я не могу видеть мужа, меня всё раздражает, чтобы хоть как-то переваривать всё это я начала зло употреблять спиртным. Ближе к вечеру я начинаю пить, в умеренных количествах, выполняю всё свои обязанности, не напиваюсь. Это помогает мне не срываться и даже улыбаться и быть хорошей женой и мамой. Но не сопьюсь ли я так?

24 авг. 2021

Наталия, мне очень жаль, что только в спиртном Вы пока видите свое успокоение. И только благодаря такому способу у Вас получается улыбаться и быть хорошей мамой и женой.

Очень ценным для меня является Ваше желание быть хорошей мамой. А вот, как думаете, для чего Вам быть хорошей женой?

24 авг. 2021

Есть ли у Вас предположение- чем могла бы помочь наша консультация?

Я не знаю- сопьетесь Вы или нет. Но точно вижу в этом тревожный сигнал, который нам говорит о том, что нужно искать другие возможности и ресурсы для своего благополучия. Не в спиртном.

25 авг. 2021

Наталия, напоминаю Вам, что наша консультация длится всего лишь 2 дня.

Я Вас не тороплю с ответом, но в то же время обращаю Ваше внимание, что если Вы заинтересованы в разборе своей ситуации, имеет смысл использовать такую возможность, не теряя времени.