КонсультацииОтношения в парах

Он не знает, чего хочет. Тотальный игнор

17 янв. 2018
Cey ran
Здравствуйте, мне 23 года. Не была в отношениях, часто нравилась противоположному полу, но всегда считала лучше один и до конца. Не любила показывать свои чувства и слабость. Но так случилось, что встретила парня, своего ровесника, который так же, как и я, не сломлен, немного запутан в жизни, не знает чего хочет, нет планов на будущее, серьёзных отношений не было, друзья говорят, что он не умеет показывать свою симпатию.

Общение началось мило, жили в одной квартире коммуналке, как семья, но близости никакой не было, все замечали его симпатию ко мне и мою к нему, могу общаться ночи на пролёт, потом и работать начали вместе, в один день он меня поцеловал, первый мужчина, от которого мне не хотелось убегать, ради которого я переступила через себя. Сказал, что нравлюсь и что так нельзя, нам не быть вместе (моей маме он не очень нравится, его семья и друзья меня очень любят).

В этот же день уехал из нашего города, в более спокойный, каждый день звонил, рассказывал обо всем и о флиртах с девушками, абсолютно все, ничего не скрывал. Вернулся спустя 3 месяца, начал пить за этот период, по телефону был одним, резко изменился, начал избегать прикосновений со мной, избегал взгляда, говорил мы просто друзья, маме моей тоже сказал, чтоб она не переживала, отношений у нас не будет никогда. Через недели две, все по новой, наши друзья нас клеймили Ромео и Джульетта, мы таяли от взглядов друг друга, но мы опять просто друзья. Оставшись наедине, он снова обнял меня и хотел поцеловать, не позволила.

Спустя пару дней, вновь уехал в этот город. Я с его уезда, я начала его полностью игнорить. Месяц звонил каждый день, не брала трубку. Перестал. Но звонит каждый день общим друзьям, каждый раз спрашивает меня, узнает почему не общаюсь, однажды напился и час говорил, что я без него не смогу, что я не выдержу. Говорил все Сестре, а я слушала. Причину своего игнора объяснить не могу, то ли устала переступать через себя, а от него не видеть серьёзного шага, он будто боится, что показав свои эмоции ко мне, его засмеют.

Мама моя против, потому что он живет одним днём. Хотя со мной всегда строил планы на будущее, хотел машину, переехать в другую страну вместе со мной. Я запуталась. Говорит друзья, а сам ведёт себя иначе. Не знаю, ясно ли я все разложила, но голова кругом. Все наши друзья и даже моя мама (очень редко) с ним общаются. Каждый день слышу о нем и он обо мне. Один раз сказал, я ещё не встретил девушку для жениться. Потом сказал, я любил, но это было невозможностью. Человек ветер. Помогите разобраться.

17 янв. 2018
Cey ran, доброе утро. Вы сами что хотите от этого человека? Можно сказать, что на данный момент Вы в него влюблены?
Рекомендую к прочтению статью про Близкие отношения
Специалист ответит Вам через некоторое время
17 янв. 2018
Здравствуйте!
Присоединяюсь к@Евгения Баженова,
А как так сложилось, что не любите показывать свои чувства? А какие слабости?
Не любила показывать свои чувства и слабость

Со стороны кажется, будто Вы устали от этой неопределенности. А как Вы переступали через себя? А какого бы развития отношений Вы бы хотели с ним?
Причину своего игнора обьяснить не могу, толи устала переступать через себя, а от него не видеть серьёзного шага, он будто боится, что показав свои эмоции ко мне, его засмеют.

А какого бы Вы хотели видеть человек рядом, опишите, пожалуйста
Мама моя против, потому что он живет одним днём. Хотя со мной всегда строил планы на будущее, хотел машину, переехать в другую страну вместе со мной.
Условия консультации
Анастасия Клименко, психолог, коуч.<br>Для записи на платную консультацию обращайтесь: Skype: StasyMenko
18 янв. 2018
Cey ran
Я не знаю, влюблена ли в него.
Я думаю о нем всегда, я ради него противостояла своей семье.
Я приняла его таким, какой он есть.
Более того, я буду только счастлива, если он будет счастлив с другой... Как бы мне больно не было.
Я никогда не испытывала таких чувств к мужчине.
Я хочу от него конкретики, если он чувствует ко мне что-то, то пусть так и скажет, да я люблю тебя, но я не готов ни к чему серьёзному или мне нужно время.
Или ты для меня просто влечение, не более того.
Скажет и покажет это. А не играет и не противоречит себе.

19 янв. 2018
Здравствуйте! А Вы говорили ему именно то, что написали ниже?

Объясните, пожалуйста, а что в этом плохого для Вас? А перед этим мужчиной Вы тоже не показываете своих чувств?
Я достаточно гордая Девушка, не хотела бы, чтобы мои слабости и чувства знали окружающие.
20 янв. 2018
Cey ran
Он избегает всячески такого разговора, говорит все хорошо, мы друзья)

Нет, от него я ничего не скрываю, более того, он сам утверждает, что так его никто не любил, что я без него не проживу и дня, мне даже говорить не приходиться ничего
20 янв. 2018
То есть он понимает, что Вы его любите, но при этом он не готов переводить отношения из разряда дружбы во что-то большее. Так он и говорит Вам, что вы с ним друзья. Здесь же ясно, что он считает вас друзьями. Только вот то, что он ведет себя не по-дружески и сбивает Вас с толку. Как думаете, а сколько времени Вы бы могли бы жить в такой неопределенности?
21 янв. 2018
Cey ran
В таком положении мы провели 6 месяцев)
Я готова и год провести, я сама не готова к серьёзным отношениям, но я хочу знать, что эти отношения в будущем рассматриваются, как что-то серьёзное.
А не просто развлечение.
22 янв. 2018
Здравствуйте!
Если Вам сейчас хорошо с этим человеком, то почему бы просто с ним не быть? Тем более Вы сами говорите, что не готовы к серьезным отношениям. А даже, если это было развлечение и Вам было хорошо, то почему не быть довольной этим, объясните, пожалуйста
А не просто развлечение.