КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть парня. Говорит, что у него эмоциональный кризис и он сам не знает, что хочет

13 февр. 2019
Валерия28
Как вернуть парня, если он не говорит истинную причину, почему захотел расстаться? Он говорит, что у него эмоциональный кризис и он сам не знает, что хочет. Я думала, что из-за такого не расстаются и много раз пыталась выявить причину, но бесполезно. Он только это сказал. Отношения у нас были прекрасные, даже идеальные. Я очень хочу его вернуть. Помогите.

13 февр. 2019
Валерия, здравствуйте. Как долго длились Ваши отношения?
13 февр. 2019
Валерия28
Полгода
14 февр. 2019
Валерия, полгода это очень маленький срок для мужчины, чтобы принять какое-то основательно решение по поводу своей избранницы. Часто мужчины отдаляются, потом возвращаются. Этим они проверяют свои чувства и приходят к окончательному решению. Но задача женщины в этот момент понять сомнения мужчины и дать ему столько времени, сколько ему необходимо, чтобы он отсомневался. Если вернётся, искренне радоваться ему, если Вы действительно рады этому человеку в своей жизни. При этом пока Вы даёте парню это время отсомневаться, Вас никто в золотой клетке не держит и если нет проблем с самоценностью и уверенностью в себе, то у Вас будет много поклонников. Никто не запрещает Вам общаться и проводить интересно время с разными людьми и мужчинами в том числе. Вы решаете, с кем Вам общаться. Ваша личная жизнь (я не говорю за сексуальные отношения) должна быть Вам интересной и насыщенной. Если Вы будете интересны сама себе, то Вами будут интересоваться и мужчины. В том числе может вернуться и Ваш парень сам. Но ни в коем случае не нужно давить на мужчину, заваливать его вопросами, выдавливать из него откровения, возвращать его, магией заниматься. Уважайте жизненный опыт этого мужчины и его чувства. У него они свои, отличные от Ваших. Просто разверните фокус на себя и свою жизнь. Если со временем, он не вернётся, значит это не Ваш мужчина. А Вашего Вы узнаете 100%. Так как Вы не скучали, пока парень сомневался, и Вы общались с другими парнями, то у Вас больше шансов встретить лучшего :)
Что скажете? Или предпочитаете ждать у окошка?
14 февр. 2019
Валерия28
Я буду просто жить своей жизнью, время покажет, вернётся он или нет. Просто эмоционально ещё трудно отойти от этой ситуации, я банально скучаю. Но опять же только время поможет.
14 февр. 2019
Вы, молодец. В жизни очень важно научиться отпускать все то, что уходит и освобождать место для нового.
Я могу быть Вам ещё чем-то полезна?
14 февр. 2019
Валерия28
Конечно, я пока ещё не могу отпустить его, надеюсь, что он вернётся, но при этом я страдать не собираюсь, просто на автоматизме буду ждать, пока это всё не пройдет. Как говорится, надежда умирает последней. Я думаю, вы мне помогли. Спасибо.
14 февр. 2019
Валерия, Ваш запрос звучал как хочу вернуть парня. Я Вам пояснила, как себя вести, чтобы вероятность его возвращения увеличилась. Как раз на автоматизма ждать не стоит. Если Вы хотите отпустить его, то это уже другой запрос и с этим можно поработать. Одной сессии достаточно, чтобы получить облегчение и отпустить свои ожидания.
Если Вы почувствуете, что нуждаетесь в том, чтобы Вам помогли отпустить, обращайтесь :)
14 февр. 2019
Валерия28
Да, конечно, я Вас поняла. Возможно, я неправильно выразилась. Просто я собираюсь заняться собой, и действительно, если он вернётся так тому и быть, если нет, не трагедия, справлюсь. Спасибо Вам за помощь.
14 февр. 2019
Замечательно :) Удачи Вам и удовольствия от жизни!

Валерия, буду Вам благодарна, если закроете тему и оставите свой отзыв :)
С уважением,

Отзыв о консультации

Психолог Екатерина смогла подтвердить мои мысли. Я благодарна за дельный совет, после него как-то легче смириться с ситуацией и жить дальше. Огромное спасибо.

Валерия28