КонсультацииСемейные отношения

У жены есть ухажеры на стороне, расстались по её инициативе. Я хочу сохранить семью. Как быть?

25 авг. 2021
Илья
Расстался с женой по ее инициативе (не разводились). Я всячески пытаюсь измениться и готов к тому, чтобы сохранить семью (у нас сын 2. 5 года. ) Но она мне откровенно говорит о том, что пока я за ней ухаживаю на расстоянии, помимо меня есть ещё ухажеры, и я схожу с ума от этой мысли и не понимаю, зачем они нужны, когда я сам все меняю. Не знаю, что делать, как думать, как работать, вообще ресурса нет от этого. Не знаю, что делать.

09 сент. 2021

Здравствуйте, Илья, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?