КонсультацииСемейные отношения

Мне уже 25, отец постоянно критикует мой внешний вид. Как обозначить личные границы?

25 авг. 2021
Мария
Как справиться с отцом, который постоянно критикует мой внешний вид? Мне 25, я самодостаточная девушка. Хочу обозначить свои личные границы, чтобы он уважал мой выбор и не был таким токсичным. Пусть даже если ему не нравится, как я выгляжу, я просто хочу немного принятия. Я знаю, что он любит меня, мы во многом похожи. Но он заставляет меня чувствовать себя очень плохо, будто я какое-то разочарование и ничтожество. Как правильно поговорить с ним, не скатываясь в истерику?

25 авг. 2021

Здравствуйте, Мария, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.