КонсультацииСемейные отношения

Мы разъехались с мужем, мне не хватает его внимания. Как всё наладить?

25 авг. 2021
Алена
Меньше двух месяцев назад я вышла замуж. У нас уже тогда была напряженная обстановка, но я все списывала на недостаток каких-либо эмоций, кроме негативных. И вот на данный момент, мы живем отдельно друг от друга уже 5 дней, разъехались мы потому что очень сильно поругались. На фоне моей паранойи, недоверия и нехватки его внимания ко мне. На данный момент мы общаемся, хотя он уже был инициатором развода, но и пытаться начать с чистого листа предложил тоже он. Я много раз до этого пыталась ему объяснить, что мне тяжело и я хочу хотя бы каплю его внимания, как прежде ко мне. Секс так же стал каким-то «выпрашиваемым» с моей стороны, 1 раз в месяц - полтора. Мне на данный момент очень тяжело жить отдельно от него, я практически не сплю и ничего не ем. Мое нормальное состояние длится максимум 5 часов после пробуждения, а потом я просто срываюсь и плачу по 20 раз в день.

27 авг. 2021

Здравствуйте, Алёна, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.