КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно пытается унизить меня, манипулирует. Как быть?

27 авг. 2021
Лора
В браке 33, отношения были не идеальные, ссорились и часто, но жить можно, последние два года муж стал меня унижать, ругаться матом, издеваться. Все время демонстрирует свое превосходство надо мной. Если я ему отвечаю на его грубость, сразу угрожает, что сделает себе что-то или размажет меня по стене. Я перенесла две онкологии и, конечно, изменилась и он изменился в отношении ко мне. Когда я болела, со мной не было рядом никого, кто бы вытирал мне слезы. Но я никогда не спекулировала тем, что перенесла эти болячки. И вот, став слабее и духом и телом, мой муж пытается меня уничтожить.

27 авг. 2021

Здравствуйте, Лора!

Сочувствую вашей ситуации. Готова помочь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования, выбери подходящий вариант и можем начинать.