КонсультацииСемейные отношения

Бабушка наливает пива моему восьмилетнему сыну. Как на это реагировать?

28 авг. 2021
Лера
Мы с сыном живём скромно. А бабушка иногда помогает деньгами и дарит ценные подарки. Ей доставляет радость ставить меня или внука в неловкое положение. Это моя тетя. У меня не ладится с работой и с личной жизнью. У меня болит голова и постоянные простуды и слабость. Ребёнок занят планшетом.

09 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?

11 сент. 2021
Лера

Добрый день Ирина! Я бы хотела с вами познакомиться через бесплатную консультацию и обсудить мою тему отношений с родственниками.

11 сент. 2021

Как Вы считаете, какая проблема сейчас основная? Над каким запросом Вы хотели бы поработать в первую очередь?

11 сент. 2021
Лера

Пропали интерес и радость жизни. Быстро устаю. Большое желание- ни с кем не общаться и чтобы оставили в покое и одновременно чтобы поинтересовались и помогли. Тотальное недоверие.

11 сент. 2021

В первом сообщении Вы описали совершенно другие проблемы. Как Вы думаете, то, что Вы описали сейчас и то, что описывали ранее как-то взаимосвязано между собой? Могут ли одни проблемы быть причинами других?

11 сент. 2021
Лера

Да, взаимосвязаны. Отношения с родственниками как и отношения с окружающими приносят боль и желание никому не открываться.

12 сент. 2021

Расскажите, пожалуйста, подробнее, почему отношения с окружающими людьми, а так же с родственниками приносят Вам боль? В чём это выражается?

12 сент. 2021
Лера

Эти отношения похожие на газлайтинг когда тебя опускают и обесценивают а на твои попытки сказать-дать отпор говорят что ты не так поняла.

Ты слишком чувствительная!

12 сент. 2021

И такие отношения у Вас со всеми окружающими? Или Вы описали только свои отношения с родственниками?

12 сент. 2021
Лера

Отношения разные: с кем-то здороваюсь, с кем-то любезная, кого-то держу на расстоянии. Это с окружающими. С родными стараюсь быть хорошей порой в ущерб себе.