КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти с состояния бессмысленности и тревоги? Мне 21, а я не знаю, куда дальше двигаться

29 авг. 2021
Любовь
Примерно лет с 5 и до 16 занималась одним видом спорта и довольно успешно. С 16 лет перестала. Оценки в школе стали понижаться, постепенно к жизни пропал интерес. Сейчас мне 21, я не знаю, чем заняться, куда идти. К тому же, не могу контролировать свои эмоции, часто плачу по пустякам и не просто три слезинки, а будто горе случилось.