КонсультацииЛичностные проблемы

Мой парень ушёл в армию, мне тяжело. Как выбраться из состояния непродуктивности и тревоги?

20 нояб. 2021
Софья
Мой молодой человек ушёл в армию недавно, я поначалу была в таком смутном состоянии и ничего могла понять, мне не верилось, что действительно это случилось. Дня 4 назад начала замечать за собой, что мне ничего не хочется, но в тоже время в голове сидит мысль работать над собой. Я стала не слышать будильников, просыпать. Ночью плохо засыпаю, я правда не знаю, что делать, буквально 40 минут назад опять случилась истерика, я снова ничего не сделала по дому, хотя постоянно занимаюсь той же уборкой. Я наплакалась, уже от безысходности ничего не знаю... Пожалуйста, помогите мне выбраться из состояния непродуктивности и тревоги (переживаний).

22 нояб. 2021

Софья, здравствуйте. Хочется Вас поддержать. На самом деле Ваше состояние нормально. Вы проживаете горевание от разлуки с молодым человеком. Расскажите про него немного.

25 нояб. 2021
Софья

Про молодого человека?

25 нояб. 2021

Про молодого человека, про Ваши эмоции, чувства. Как сейчас Ваше состояние?

25 нояб. 2021
Софья

Встречаемся 2 года, чувства очень крепкие с обоих сторон. Раньше было недопонимания, но благодаря что мы вдвоём хотим всё сохранить это обсудили и всё наладились. Мои эмоции положительные к этому человеку, т. к. заменяет друзей и могу ему рассказать абсолютно всё и знаю что в любом случае, он даст какой-то совет и поддержит. Поэтому мне тяжело без него, но состояние чуточку лучше как созвонились, но всё равно чувствую пустоту эту.

25 нояб. 2021

Ему год служить? Возможно ли вам как-то этот год поддерживать связь?

25 нояб. 2021
Софья

Да, служить год. Поддерживаем раз в неделю, может позвонить и соответственно недели длятся очень медленно, ну для меня лично, не смотря на то что учусь, всё равно очень часто думаю и пишу ему, чтоб потом посмотрел как я провожу дни, как у меня дела, чтоб был спокоен и знал что я его ценю и мне важно, чтоб он был во мне уверен

25 нояб. 2021

Как прекрасно, что есть возможность поддерживать связь! Да, это будет непростой год, но ваши крепкие чувства обязательно помогут вам пройти через все это. Скажите, помимо учебы, что еще помогает Вам держаться?