КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать продуктивнее и не бояться начать своё дело?

05 апр. 2022
Лидия
Постоянно чувствую усталость, мне надо платить кредиты, а денег нет. Моей зарплаты не хватает, хочу открыть свое дело, но боюсь и из-за этого ничего не начинаю. Как выйти из этого состояния?

05 апр. 2022

Лидия, здравствуйте.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы и приступим к работе.

Обращались ли Вы прежде за психологической консультацией, есть ли у Вас такой опыт?

Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате, что было бы для Вас хорошим результатом?

05 апр. 2022
Лидия

Да, обращалась.

Результатом были бы ясные мысли по поводу того как мне быть и отсутствие тревожности

05 апр. 2022

Вспомните, пожалуйста, моменты в Вашей жизни, когда Вы были в контакте с желаемым состоянием, когда была внутренняя ясность и решимость действовать. Напишите, пожалуйста, какие моменты в первую очередь вспоминаются? Что важно в них?

05 апр. 2022
Лидия

Когда на меня не давят внешние обстоятельства, типа сроков по кредитам, когда у меня есть настроение, прилив сил, когда я никому не должна. В них нет тревоги, и путаницы мыслей. Когда я чувствую себя способной на все

05 апр. 2022

Очень здорово, что Вы находите больше деталей.

Когда у меня есть настроение, прилив сил

Вспомните, пожалуйста, какие-то конкретные периоды или ситуации в Вашей жизни, когда чувствовали себя так.

Что за события с ними были связаны?

Когда я чувствую себя способной на все

И напишите подробнее про моменты, когда Вы использовали это состояние "я чувствую себя способной на все". Когда принимали какие-то решения и действовали из этого чувства.

Что это были за решения?

Какие действия, которые сейчас вспоминаются с теплом, радостью, гордостью?

07 апр. 2022

Лидия, как Вы?

Получилось ли вспомнить конкретные события и моменты, когда Вы чувствовали внутреннюю ясность и решимость действовать?

Это могут быть небольшие эпизоды, о которых Вам легко будет рассказать здесь, в открытой консультации. Нам сейчас важно найти конкретику для опоры.

Если какие-то из вопросов вызвали сильные чувства, также напишите, пожалуйста, об этом. Это поможет в работе.