КонсультацииЛичностные проблемы
Как стать продуктивнее и не бояться начать своё дело?
Лидия, здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы и приступим к работе.
Обращались ли Вы прежде за психологической консультацией, есть ли у Вас такой опыт?
Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате, что было бы для Вас хорошим результатом?
Да, обращалась.
Результатом были бы ясные мысли по поводу того как мне быть и отсутствие тревожности
Вспомните, пожалуйста, моменты в Вашей жизни, когда Вы были в контакте с желаемым состоянием, когда была внутренняя ясность и решимость действовать. Напишите, пожалуйста, какие моменты в первую очередь вспоминаются? Что важно в них?
Когда на меня не давят внешние обстоятельства, типа сроков по кредитам, когда у меня есть настроение, прилив сил, когда я никому не должна. В них нет тревоги, и путаницы мыслей. Когда я чувствую себя способной на все
Очень здорово, что Вы находите больше деталей.
Когда у меня есть настроение, прилив сил
Вспомните, пожалуйста, какие-то конкретные периоды или ситуации в Вашей жизни, когда чувствовали себя так.
Что за события с ними были связаны?
Когда я чувствую себя способной на все
И напишите подробнее про моменты, когда Вы использовали это состояние "я чувствую себя способной на все". Когда принимали какие-то решения и действовали из этого чувства.
Что это были за решения?
Какие действия, которые сейчас вспоминаются с теплом, радостью, гордостью?
Лидия, как Вы?
Получилось ли вспомнить конкретные события и моменты, когда Вы чувствовали внутреннюю ясность и решимость действовать?
Это могут быть небольшие эпизоды, о которых Вам легко будет рассказать здесь, в открытой консультации. Нам сейчас важно найти конкретику для опоры.
Если какие-то из вопросов вызвали сильные чувства, также напишите, пожалуйста, об этом. Это поможет в работе.